Вернуться к обычному виду

Обзор обращения № 05-16

02.02.2016 Тухбатова Диана Алексеевна
вопрос:
Почему не перечисляют детские до полутора лет?
  ответ:

Отдел филиала Государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по Туймазинскому району и городу Туймазы Республики Башкортостан в Шаранском районе сообщает.

В соответствии с пунктом 51 Порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющих детей, утвержденного Приказам Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 23.12.2009 г. № 1012н выплата ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 года осуществляется ежемесячно (в течение месяца).

Согласно Вашему заявлению № 13 от 10.02.2015 г. Вам назначено и ежемесячно с марта 2015 г. по январь 2016 г. произведено перечисление пособия на счет получателя.




  Назад